душа

Душа явилась иностранкой,
ей нет прописки в государстве,
где поделить не могут царство,
где каждый мнит себя на троне,
душа во мраке тихо тонет...
Такая вышла вот напасть:
Душа и короли - не в масть.


Рецензии
Сочувствие и крылышки, и... хвостик!
Душа и власть, простите, нонсенс!

Спасибо.))))

Просто Сидоров   02.05.2011 19:22     Заявить о нарушении
с наступающими вас майскими праздниками

Эр Светлана   03.05.2011 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →