Любимому Сказочнику

Из сказки уходить ты не спеши,
И не взрослей, пред Богом не греши.
Твою невинность я стократ ценю,
Любимый Сказочник, тебя боготворю.
Успеешь повзрослеть, устанешь тлеть.
Без радости работать, глухо петь.
Из сказки уходить ты не спеши,
Ребенком будь  до глубины души...


http://stihi.ru/2011/03/29/66


Рецензии
То есть будь вечным инфантильным подростком? Я так понимаю?
В человеке столько понамешано и дитя он, и взрослый, говорят даже, что есть след и прошлых жизней.Но стих думается о том, чтобы не растерять наивную веру в сказку и чудо.Злата

Золотая Змейка   16.05.2011 13:01     Заявить о нарушении
Вы верно поняли, Злата. Спасибо.

Галина Яковлева   08.07.2011 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →