Про мир

Я не страдаю, я живу,
Неся в себе стальное сердце,
Я не влюбляюсь, не люблю...
Такой я человек, поверьте.

И в этом мире жажду я
Друзей, любви и счастья.
Мне улыбаются друзья,
И в этом мое счастье!

Но мир не так хорош и чист,
Как думала я прежде...
И люди есть не ангелы,
А дьяволы в одежде.

Я постараюсь их забыть,
Простить и жить себе как прежде,
Но яркий шрам в моей душе
Не заживет...в надежде.

Что ж, я не виню других
За их не добродетель...
Я не страдаю, я живу
И жить хочу как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →