Тише... тише-это любовь песня

Тише...тише...это сердце моё бьётся.
Слышишь...слышишь, вновь любовь в него так рвётся.
Счастье где-то, где-то долго так ходило,
Но ,наверное, в жизни так необходимо.

Пусть тревоги обойдут мои пороги,
Пусть надежды сохраняют нас в дороге.
В небе светлом облака плывут над нами,
Обещая свежий дождик среди мая.

Света лучик вновь на лучшее настроит
И росою нас живительной умоет,
Цветом радуг засверкает всё в округе
И поймём мы, что друг друга сильно любим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →