У одиночества смерть не в почёте...

В крыльях разлуки звенящая грусть
В невозвратимом полёте,
У одиночества смерть не в почёте,
Боль и печаль - его суть...

Горьким смирением устланный путь,
Приз проигравшим - улыбка,
В звуках мелодии плачущей скрипки
Пытка - судьбу обмануть...

Прошлого дни - в наказание вехи,
За горизонт их маршрут,
Здесь отречённого - в будущем ждут,
В милость... иль ради потехи?

Я обручусь с моей робкой надеждой,
Страх растворю в пустяках,
В мыслях, мечтах и в наивных стихах,
Вместе с любовью безбрежной...


Рецензии
Мы сильные, хоть и одиноки! Надежда нас спасает! Так душевно пишите,
душа Ваша добрая!Бог дал Вам талант и интернет донести все до людей! Приятно встретится хоть и по интернету с хорошим человеком!

Мирония   26.05.2012 21:42     Заявить о нарушении
Искреннее благодарствие! С уважением,

Владимир Ан Фомин   29.05.2012 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →