Пока без названия

Вот жизнь окончена. Спокоен.
Я перед вечностью стою
И вспоминаю всё былое,
Всю жизнь прошедшую мою.
В ней было много, было мало,
Но все же было, черт возьми!
Да, счастья в ней недоставало,
И много было в ней возни.
Ну как сложилось, так сложилось!
Не всё желалось, что сбылось.
Что горевать, ведь жизнь, как милость, —
Получишь только, что далось.
А там решат, чего достоин:
В ад поместить иль быть в раю.
Всё… жизнь окончена. Спокоен.
Я перед вечностью стою.


Рецензии
Александр, день добрый!

Большое спасибо за еще одно перечисление баллов «Школе Поэзии».
Вы уже помогли разместить 12 анонсов на Главной странице.

С уважением,

Школа Поэзии -2   27.02.2020 10:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →