Я верю!

Я много лет боялась с кем то быть
И зареклась,что замуж ни ногой!
Непросто верить ,прошлое забыв.
Тогда я думала,что лучше уж одной!

Но время пустоты не терпит
И время лечит раны хорошо.
И вряд ли кто сейчас заметит,
Что было сломано крыло!

Я верю в солнце,верю в сказки,
В любовь,в тепло и в доброту!
Я верю в искренность и ласку
И в то,что счастье обрету!

Не привечаю одноразовые встречи
Чужих мужчин с фальшивым их "люблю".,,
И пусть сейчас я лодкою по жизни-речке
Плыву...но я НАДЕЮСЬ!!! ВЕРЮ!!! ЖДУ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →