Быть человеком, иль зверем!!!

Много иль мало.
Дано-не дано.
Жаль, что не нам
Решать суждено.
Надо-не надо.
Можно-нельзя.
Это судьба
Решает всегда.
Судьба человека,
Иль просто букашки.
Она никогда
Не дает нам промашки.
Но все-таки мы решаем одно,
Быть человеком, или зверьем!!!


Рецензии
Глубокое рассуждение о жизни. И ты права, человек должен оставаться человеком в любых ситуациях. Ты молодец!

Панбэлла   26.05.2012 19:40     Заявить о нарушении
СПасибо буду работать))))))

Василиса Зоря   04.05.2011 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →