Давайте относиться к друг другу бережно!

   
   Видите, как нежно и бережно держат руки – малыша!
   Каждый из нас, пишущий, является «родителем» своего
   творения.
   Умоляю, Вас, люди, относитесь бережно друг к другу.
   Не допускайте того, чтобы обиженный Вами человек,
   закрыл свою страницу!
   Не лишайте его счастья общения!
    С уважением к Вам Я!
 
   
    Фото из Интернета. Спасибо Автору.


Рецензии
Присоединяюсь, Любушка! Так больно видеть закрытые страницы. Так страшно видеть как люди уничтожают людей словом. Так быть не должно.
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!Ты светлый, теплый, солнечный Человек. Дай Бог тебе здоровья и побольше хороших, добрых людей на твоем пути.

Людмила Дубинская   01.05.2011 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Людлимочка! Пусть НАМ везет на хороших людей! С теплом души Я.

Любовь Бухтуева   02.05.2011 05:27   Заявить о нарушении
Ну и комп у меня. Я спешу, а он шутит, Извините -Людмилочка!

Любовь Бухтуева   02.05.2011 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →