Я убил себя

Я убил себя-
Вам мне не помочь.
Я ушел туда,
Здесь оставил дочь..
Здесь оставил жизнь,
Сына и жену.
Без меня им жить,
Не пойти ко дну.
Без меня им жить-
Утопать в беде..
Без меня им жить-
Словно в страшном сне.
Я убил себя-
Вам мне не помочь.
Легче мне уйдя...
Жить ведь надо смочь.


Рецензии
За совместное творчество!

Михаил Суздалев   30.04.2011 09:17     Заявить о нарушении
За совместное!:)

Диана Нимб   30.04.2011 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →