Не требуй от других...

Не требуй от других того,
Чего сам дать не сможешь!
И мне не нужно больше ничего!
Ты выпил все! Что ж не уходишь?

Рецензия на "Полбокала любви"

http://www.stihi.ru/2011/04/28/20


Рецензии
да кабы все?..наверное б ушел...а получилось так,что не искал...а вот нашел....если будете так прогонять,никто от Вас никогда не уйдет...спасибо...

Вячеслав Новиков 2   03.05.2011 02:28     Заявить о нарушении
Благодарю, Вячеслав...)))

Вета Итальева   03.05.2011 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →