Большая птица..

Из «общения» с –  http://www.stihi.ru/avtor/alinapo

Молва в народе возымела
И интерес и оборот -
Большая птица прилетела,
Картавым голосом поет -

На грудке бантик и гвоздика,
И вся смеется детвора,
За лацкан держится и дико
Без буквы "р" кричит "Уга!"

Все юридически обулись,
И подковались, кто как смог,
Она одна, как гул для улиц
И переполенных дорог.

На броневик взлетела косо,
И опустилась в анекдот -
Земля - кгестьянам и матросам,
Уга, товагищи, впегед!


Рецензии
Молодец! Отлично)))
А ещё понравилось резюме.
Не каждый может с таким юмором относиться к себе)))))

С весельем,

Нина Орлова   04.05.2011 00:38     Заявить о нарушении
Нормально..) У меня и шансов других нет к себе отностися.. Будет ещё хуже.. Пробовал, мало удовольствия..))))

Аль Фернис   04.05.2011 00:42   Заявить о нарушении
Ну, раз нормально, заходите тоже в гости))))

Нина Орлова   04.05.2011 12:07   Заявить о нарушении
Обязательно, только набегаюсь..)))

Аль Фернис   04.05.2011 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →