Во как бывает-то

Однажды в ночи одинок и печален
Шел путник вдоль тихой реки
Навстречу ему хохоча и крича
Толпою брели дураки.

Печаль одиночки понять не смогли,
Чтоб не был он грустным и тихим
Его изловили, связали, зажгли
И сунули в жопу шутиху.

Ночь свет озарил, был большой фейерверк
Не смеялся лишь только слепой,
Ну и путник всеобщую радость отверг -
Какой-то попался тупой.

Читатель, истории этой мораль
Ясна, коль мозги не из ваты.
А если Вам в голову кто-то насрал -
То я в этом не виноватый.
08.01.03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →