***

Как романтична и прекрасна эта ночь...
Волшебным сном на плечи  звезды лягут...
Луны холодной истинная дочь,
Пытаюсь побороть безумства тягу...

Я слышу шум прибоя за окном,
Вдыхаю воздух...Это сказка ночи!
Корабль где-то вдалеке огнем
Мигает мне...как будто между прочим...

А сонный берег с волнами души
Беседует, о чудесах мечтая...
А чудеса ведь тем и хороши,
Что в воздухе как аромат витают...


Рецензии
Ай,как на море захотелось!Ася все стихи читать за раз не буду,растяну удовольствие)))очень добрые они у тебя,у меня так не получается(((

Наталья Барыбина   15.05.2011 01:14     Заявить о нарушении
У меня море за окном!!!) можно сказать, под носом!Я очень люблю его...наблюдаю...но вот полезть в воду...-нет! Я трусишка!

Ася Яхьяева   15.05.2011 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →