Благодарное

Знаешь, если Ты там и в правду есть,
Спасибо за то, что я им согрета,
Что я беспокоюсь, что ему съесть,
А он - что я слишком легко одета.

За то, что он краше всей этой весны
И мелодичнее всяческих музык,
Что я укрываю его от зимы,
А он бережёт меня от нагрузок.

Спасибо, что здесь, в городском одиноком дыму
Мне больше не нужно совсем ничего,
И что чётко знаю: я одна не умру,
Я одна не умру, я умру без него...


Рецензии
обалдеть...

Кукуш   17.12.2011 03:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →