Без названия

В этой комнате тускло горит свет.
В этой комнате больше тебя нет...
И,целуя фантомы твоих ног--
Чую кожей--смеётся надо мной бог!


Рецензии
спасибо,что ответила на письмо.благодарю за искренность,касаемо моей в стихах,так там все буквально по жизни,что происходит со мной,то и пишу.
держись!!!мира душе твоей,покоя в сердце и равновесия в жизни!

Курт Факенштрассе   29.04.2011 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо тебе!Постараюсь не заглядываться в пропасть.Хотя,она гипнотизирует...Тёплых тебе ночей и уютных снов,Воцлава.

Инна Царикова   29.04.2011 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →