Лавки love-ki

Меня греют солнечные лучи.
Сижу, рисую сердечки.
После "вчера" уже трезвая почти,
Так говорит мой разум и печень.

Считаю количество голубей,
Проходящих важно и мимо.
Среди всех этих дворовых людей
Не хватает конечно Тебя, любимый.

И сколько бы я не сидела здесь,
Бесцельно выжидая чуда на лавке.
Я точно знаю - чудо есть!
А пока точка, love is  и до завтра.

***

28.04.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →