Не спеши

Если дождь стучит тревожа душу
Если пасмурно сейчас в твоей судьбе
Если стоном вырывается наружу
То, что было спрятано в тебе

Не спеши ты думать, что всё плохо
Не спеши в печаль загнать себя
Да, ударит жизнь порой жестоко
И бежит из глаз твоих слеза

Пусть...На то они печали
Чтоб подумать и погоревать
Главное! Чтобы наверно ждали
И хотели бы к себе прижать

Отогреть своею добротою
Подарить любовь и часть души
А взамен ты поделись собою
И быть может сбудутся мечты



Как много мы хотим от других,когда нам одиноко.


Рецензии
Александр, очень и очень понравилось.
Наверное, в печали и рождаются такие нежные стихи.
Милена

Милена Иванова   30.04.2011 17:14     Заявить о нарушении
Уж и не знаю как рождаются(да и на сколько они ..нежные)
Но рад что понравилось тебе.
Спасибо, рад снова видеть..))

Александр Шелякин   30.04.2011 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →