Грустный Ежик

Рецензия на стих Веолея.
http://www.stihi.ru/2011/04/28/626


Ночь, темно уснули люди,
безопасно и темно,
чую носиком на блюде,
мне налито молоко.
Цок, другой, теперь по полу,
покатался я спиной, кажется,
прибрал я кофту
на иголочки спиной.
Пофиг, будет мне теплее,
спать в убежище моем,
чую кто-то погрустнеет,
не найдя одежду днем.
Молоко попил я с кофтой,
после вышел в коридор,
чуть погрыз обувки новой,
а потом пошел домой.


Рецензии
спасибо,улыбнулась)такой добрый стих)

Юлия Лапушинская   13.05.2011 00:09     Заявить о нарушении
И Вам спасибо на добром слове.

Аркадий Козлов 2   13.05.2011 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →