Парк опустел...

            Парк опустел,будто вымер!Так тих.
            Иду и читаю вслух Пушкинский стих.
            Пахнут прелые листья,дым от костров.
            Все понятно давно, даже без слов.

            Расстаемся с тобою мы навсегда.
            Грусть не скрываю.Беда? Не беда?
            Может и  к лучшему,мы же не знаем.      
            Солнечной осенью  связь  разрываем.
          
            Я улыбаюсь грустной улыбкой.
            Все отношения были ошибкой?
            А Слово Любовь - не называю,
            Будто боюсь,что его замараю.

            В жизни моей все удачно сложилось.
            Встретиться нам с тобой не случилось.
            В парке, все в том же, часто гуляю,            
            Пушкинский стих уже внуку читаю.
          
         



            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →