Что бы не случилось

Что бы не случилось-не привязывайся 
По рукам себя бей,после водки не звони 
Как бы там не было, не навязывайся 
Держи себя, за шкирку тяни 

Ты потом это поймешь обязательно, 
Когда соль разъест твои глаза и щеки, 
Когда руки-холод и сердце бешено 
Когда наизусть запомнишь эти строки 

Когда его взгляд в толпе случайно 
Сердце замерло, а ты задохнешься 
Как бы там не было, не привязывайся 
По рукам себя бей, не ошибешься... 

©Лия Кириченко 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →