Ангел мой

Мне пятьдесят. Я на работе.
Признаюсь вам, стал дважды "дед".
Служу стармехом я на флоте...
Сегодня праздничный обед.

В июле внучек появился,
Похож немного на сватов.
Нисколько я не удивился:
Не Постников же, Кузнецов.

Но вот беда, теперь скучаю,
В альбоме "фотки теребя".
Всё чаще "внука открываю",
Жену красавицу любя.

Я помню всё и голос милый,
Улыбку, ротик без зубов.
Какой ты, ангел мой, красивый
Наследник, Дима Кузнецов.

   27.04.11.


Рецензии
Волна тепла накрыла после прочтения...:)
"Открытия внука" продолжаются?! Дороже всех самых богатых богатств в мире - семья и видеть своё продолжение в наследниках. А фамилия это условность, чтобы не потеряться в мире безкрылых ангелов.:)

Ирина Лазаренко   27.02.2014 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина.
Вы - Ангел.
С уважением

Анатолий Постников   27.02.2014 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →