Рассвет
И, сверкая сладостью высот,
Россыпь звезд цветною карамелью
Облепила темный небосвод.
А рассвет придет с утра, зевая,
Крошки звезд сметая со стола,
И от неба, как от каравая
Отщипнет кусочек для себя.*
*- автор глубоко убежден, что со стола - для себя
есть рифма
Свидетельство о публикации №111042801023
Виктор, я поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть в нём не произойдёт никаких неприятностей.
Желаю здоровья - всё остальное приложится.
С уважением.
Юлия Ермолаева 2 29.12.2012 03:13 Заявить о нарушении
Виктор Мардони 29.12.2012 13:31 Заявить о нарушении
