беседа у камина

я свет в погасшей искорке огня ,
я утонувший лист вербы,
я  льдинка лета ,
притяжение облаков в падении,
я труп с умом
и  я живое приведение
я тот психолог что свершил самоубийство
я математик без логики ученика
а ты всего-лишь человек всего лишь яркая персона
я всё  для всех а ты ни кто ни что
не для кого..
...


тихо так тихо у камина соревновались две особы.две персоны  у меня внутри..


Рецензии
Ну что я вам могу сказать Катерина,
потенциал в вас конешноже есть , но вам нужно бульше практиковаться)))))))
Хахахах я шучу все кульно осмурфительный стих и все у нас асмурфительно

Чернявский Иван   27.11.2011 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →