Не дождуся тот минуты...

"Не дождуся той минуты,
Вся в ожидании Любви,
Когда попутным вздохом ветра
Ворвёшься в глубь моей Души -
Листочком
Увядающего клёна,
Что скинул золотую крону до земли...
Корабликом,
Что в лужице мочёной
Вдаль устремился,
Разрывая миражи..."

Александр Северный
1.10.2008
Тетрадь Любви 54


Рецензии
ах, мой ты поэтический ученый,
признайся, как быть в лужице моченой!

Александр Анфилатов   27.04.2011 22:11     Заявить о нарушении
Вы дали сотую рецензию!
Не огурцы мочить в кадушке,
Душа листочком пожелтевшим
Не станет пищей на пирушке...

Саша Северный   27.04.2011 22:19   Заявить о нарушении
как правило пишут рецензии
тому кто пишет без лицензии.

Александр Анфилатов   27.04.2011 22:22   Заявить о нарушении
Мы все здесь без лицензий
У "корыта",
Но голова должна быть
Плодовита!

Удачи!

Саша Северный   27.04.2011 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →