Судьбе

             Боль утихает горькая...
             Я ли живу не гордая!


В косах моих ромашковых
Искриться солью иней .
Я ли тобой не учёная,
Жизнь моя , горше полыни?

Вечер пила по крошечкам ,
Утром вставала без силы .
Я ли ,живу ,не гордая
Тем , что сынов взрастила.

Я на чужое не зарилась
И никого не судила.
Что ж,ты,со мной так расправилась.
За что ж,ты меня так казнила.






картинка из интернета


Рецензии
Ваш женский опыт хоть не сладок,
Зато в душе живёт порядок:
На плечи взяв, сынов взрастили
И никого не осудили.

Не обижайтесь на судьбу,
И беды вылетят в трубу.

С теплом и наилучшими пожеланиями.

Наталья Ильина 3   19.05.2013 09:20     Заявить о нарушении
Я примера экспромт
твой ,Наташа Ильина,
И судьбе я благодарна
За детей своих сполна!
Спасибо, Наташа !И вам благополучия и счастья!

Орит Гольдманн   19.05.2013 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →