Счастлив ты!

Притаилась грусть-печаль
На высокой крыше счастья
И шептала: «Приземляй
Свои грёзы  сладострастья».

Но моя любовь к тебе
Над печалью возвышалась
И на звёздной высоте
Только счастью покорялась!

Обнимаю, словно вьюн
Я твой стан и понимаю,
что в преображеньях лун
От любви я нашей таю.

Только солнечность в душе,
И прекрасные виденья!
Выше крыши в вираже
Окрыляем ощущенья…

Моя вера и любовь –
Выше крыши оставались,
А печаль и грусть от слов
Безответных растерялись!

Мы целуемся с тобой
Сладострастно, как впервые,
Все печали стороной
крышу счастья обходили.

И под крышей в жизни мы
С неизменною звездою
Сладко спим и видим сны!
Счастлив ты и я с тобою!!!
(Счастлив я! Ведь ты со мною!!!)


Рецензии
Хорошо когда есть настоящая любовь, независимая ни о возраста не от достатка. Удачи Вам Лидия и любви именно такой.

Саша Аут   10.06.2011 20:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 66 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →