Первая любовь...

Моя первая любовь, очень красива
Я помню минуты как счастье кружило
Как ревность моя будоражила душу
И в жаркие дни и в лютую стужу

Она мой ангел, мой самый хороший
Таких не бывает, такой и не будет
Любить ее буду, частичкой души
Все обрывается прямо внутри.

Слезы, истерики, потом поцелуи
Разговоры о жизни нас утянули
Мы верили в сказку, а жизнь такова
Что нужно ценить друг друга слова

Я виноват, не верил не жил
Трудно меня назвать семьянин.
Останутся в памяти лучшие дни
Ну что же, нам нужно дальше идти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →