Верховная Рада

А на Украине есть
Верховная рада,
урки там сидят,
за здесь,
Но она всем рада!
Олигархи от кутюр,
а народ в лохмотьях,
Кто ответит нам за дур,
эти дяди-тёти
Все решают там,пыхтя,
Быть ли гей параду?
Вот такая Рада есть,
только мы не рады!


Рецензии
"Вот такая Рада есть,
только мы не рады!" - отличные строчки, Наталья!

Графиня Алисия Манская   06.07.2011 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →