Одиночество

Ты одинок и хочется напиться,
разбить стекло несбывшихся надежд.
В осколках этой жизни раствориться
и сбросить груз оставшихся одежд.

Вдохни поглубже чистый воздух смело,
побудь наедине с самим собой -
пусть это будет как-то неумело.
Освободись: кричи, а лучше спой!

Ты одинок, но дышишь уже легче,
свободой мысли наполняя суть.
почувствуй жизнь, возьми ее за плечи,
и продолжай немыслимый свой путь...


Рецензии
Маша !!! Очень красивое стихотворение !!!!

Духовное и светлое !!!! Очень понравилось !!!

Заходите и ко мне на страничку , буду рада !

С теплом Агнесска ))

Агнесса Солнечная   21.05.2011 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо, очень приятно, что понравилось)))

Кустова Мария   14.06.2011 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →