я молюсь за тебя

я молюсь за тебя каждодневно.
но не Богу молюсь, а себе -
что увижу тебя непременно,
что случусь в твоей яркой судьбе,
что жива будешь ты и здорова,
что минёт тебя чаша уныний.
я дарю тебе каждое слово,
хоть мы видимся лишь в "паутине"...


Рецензии
Тут даже не в "минёте" дело, а – в "увижу и случусь". Типа: пришёл, увидел, победил (= случился). Звучит оптимистично! По-мужски!

Павел Штурмин   04.06.2011 12:45     Заявить о нарушении
Спасибо Павел! :)

Александр Мельничук   04.06.2011 14:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →