Забрезжило что-то и потерялось вдали...

29.12.2010

Забрезжило что-то
И потерялось вдали.
Ищу я кого-то,
Стою на мели.
Отплытие скоро,
Но парус не рвёт
От ветра, что с моря
Меня понесёт.
Я высью страдаю,
А, может, болею.
Я снегом растаю,
От стужи робея.
Скорее к штурвалу!
Мне прятаться поздно.
Везде нас кидало.
Планета – наш возраст.
Помчусь я за ветром
Свободу искать –
Как голос распетый
Мелодией стать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →