Паршиво отснятая жизнь

Паршиво отснятая жизнь – не выложить даже в «экранке»,
не выползти из конуры и в крошево цепь не разгрызть.
Лежу на помятом боку – душа и нутро наизнанку,
и чей-то знакомый сапог всю дурь выбивает и жизнь.
Осталось увидеть the end – как падает зеркалом небо,
предсмертная правда под дых – в летящих осколках слепа.
Сотри меня в пыль поскорей и верности больше не требуй,
по полной – до вывиха скул – в звериную страсть не влипай!
(25.04.11.)


Рецензии
Жестоко-красивое стихо... Именно то, что надо. Прекрасно, что ЭТО творчество продолжает жить. Ставлю "понравилось" - на этот раз, без вопросов.

С.К.

Чёрр-Рная Кошка   26.04.2011 10:28     Заявить о нарушении
Да уж - без вопросов - и у меня самой.

Елена Луканкина   26.04.2011 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →