Без тебя-я помню твой голос

Я помню твой голос чарующий,
Улыбки твоей добрый блеск.
И вечер красивый, волнующий,
Оставил в душе нежный всплеск.
Твой образ исчез, как видение,
Печалью на сердце легло.
Оставил ты только сомнение,
Оно тяжким грузом пришло.

Без тебя на душе пусто стало,
Я грущу в тишине одна.
Словно воздух, тебя не хватало,
Я черпала любовь до дна.
Я помню твой голос чарующий.
Улыбку твою и глаза.
Тот вечер красивый, волнующий,
Он в сердце моем навсегда.

Припев:
К губам твоим прикасалась,
И ты не давал мне вздохнуть,
В душе эта прелесть осталась,
Даря этот сказочный путь.
К губам твои прикасалась,
Обнявшись вдвоём мы брели.
И счастливы были,казалось,
К вершине любви мы пришли.


Рецензии
Песню сочинил и спел Алексей Захаров.есть видео!

http://www.youtube.com/watch?v=yWoseExxjts

Надежда Панкова Шаметова   21.04.2022 17:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →