Холодный дождь в окно стучится...

          * * *
Холодный дождь в окно стучится
Весь день на небе солнца нет,
И ветер все сильнее злится,
Срывая с белых яблонь цвет.
Дождями, снегом осыпая
Их нежно-белые цветы,
Не понимает буря злая
Всех прелестей их красоты.
Весь день гроза не умолкает,
И, кажется, конца ей нет.
Но все же в серой мгле мелькает
На яблонях их белый цвет.


Рецензии
Ошиблась немного,казалось осенний
Дождь сыплет,а далее-яблони цвет.
Попала в весну! Настроенье осеннее
Пропало!Весна наступает! Привет!!!
Стих порадовал!Улыбнулась!
Всех благ!

Людмила Ведерникова 2   27.08.2013 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!..Чудесный экспромт.
Приятно, когда ошибки радуют, а не огорчают...

Евгений Мазук   27.08.2013 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →