Прежний Гений

Гений
Юрий Любимцев

Плебс не любит гениев.Потому я так одинок.Вы все нечитающие меня есть кретины, ублюдки, дебилы, скоты, паразиты, тараканотермиты,уроды, инфузории, туфельки, ботинки, сапоги.Вы ограничены своими убогими мозгами не хотите признать меня -ГЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПИСАТЕЛЯ. Мудаки. Вы ненавидите ИНАКОМЫСЛИЕ, и объявляете им любое мнение отличное от вашего.Мудилы. Вы не хотите читать, не хотите слушать. Вы даже не знаете Пруста. Я с ним знаком. И потому я прав. Мерзкие твари, суки, козлы, петухи. Дегенераторы.
http://www.stihi.ru/2011/04/25/1749
               

***
Элита любит гениев. Поэтому она так одинока. Все, читающие гениев, есть эстеты, избранные, просвещённые, талантливые, созидающие, фениксолебеди, красавцы, высокоорганизованные туфельки на шпильках и настоящие итальянские сапожки. Своим утончённым умом они постигают его- ГЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПИСАТЕЛЯ. Светлоголовые. Они обожают ИНАКОМЫСЛИЕ и плюрализм мнений. Высококультурные. Они хотят читать и слушать. В поисках утраченного времени они знакомятся с Прустом. И постигают его. А постигнув, понимают, что прежний ГЕНИЙ- мерзкая сука, тварь, козёл, петух, кретин, ублюдок, дебил, скот, паразит, клопоблоха, урод, инфузория, сибирский валенок и дегенератор. И они правы.


Рецензии
Мвахаха с бугагой...пральна! нарожают неведомых зверушек, а они потом страницы закрывают...лучше б вовремя хлеборезку закрывали. )))

Языкызопа   06.10.2011 19:01     Заявить о нарушении
Это ж кому отдаться надо, чтоб неведому зверушку родить? Аффтар первоисточника периодиссиски страничку то закроет, то откроет. Для оригинальности и таинственности, не иначе.

Крокодил Чебурашкин   06.10.2011 19:33   Заявить о нарушении
ну, к примеру ЯиЗопе..потомство одназначно будет отличаться по крайней мере двумя выдающимися частями..а ваще-тта в читателях мона глянуть, там каво только нет: Зебра белая - одна штука, Туфля Чей-то, Бомонстер (вяу, годзилко маленькое...богемное буде), Магнолия (что это, кстати?), Карп (заплывал ога), Козел вот тоже Бабушкин, Лев Добра через одного чтеца..Крокодил местами водится кстати, так что за аномальными детями далеко ходить не надо...:))

Языкызопа   07.10.2011 01:27   Заявить о нарушении
Тута бывает неведомых зверушек рожают дяди и тёти с вполне респектабельными фамилиями.

Крокодил Чебурашкин   07.10.2011 08:33   Заявить о нарушении
ну, их запоминать сложнее, а так не могу не согласиться :)

Языкызопа   07.10.2011 08:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.