АЖ ЖУТЬ!

Зацепилась ночь за землю
Чёрной жилистой рукой,
По спине бегут мурашки
И на сердце – непокой.
Кто-то маленький скребётся,
Хыр-хыр-хыр и ни гу-гу.
Пот ручьём холодным льётся,
Ах спасите, не могу!
Кто со мной играет в прятки?
По стене шмыгнула тень,
А душа скатилась в пятки,
Ну когда ж настанет день?
С потолка упала крыса,
А за нею – пауки,
К горлу тянутся из шкафа
Две костлявые руки.
В темноту кричу: «Эй ты,
Морду в шкаф не прячь-ка.
Кто ты»? А в ответ: «То ж я,
БЕЛАЯ  ГОРЯЧКА»!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →