Я подведу итог

Без любви я твоей не могу.
Я её в своём сердце согрею.
Расстелю на зелёном лугу
Одеялом с цветов я укрою.

На песчаном морском берегу
Залюбую тебя я до боли.
С морем нежно тебя обниму.
Расцелую я губы до крови.

А потом, я в ладони возьму.
Они так у меня ведь горячи.
Подведу я по жизни черту.
Я пойму то, чего же ты значишь.

                23 апреля 2011 г


Рецензии
Станислав, эмоциональное стихотворение! Прочувствованное, на высокой ноте! Написано с душой!

Людмила Иконникова   03.07.2020 03:39     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за душевность отзыва!
С пониманием Станислав.

Станислав Ковтун   03.07.2020 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →