Обидеть женщину ненадобно уменья...

Обидеть женщину ненадобно уменья,
Порой достаточно лишь пары грубых фраз,
А вот доставить счастья, хоть мгновенье,
Дано, увы, не каждому из нас.
Мы женщин очень часто обижаем,
Хамим, грубим и громко так кричим.
Забот их и проблем не понимаем,
А вместо комплиментов лишь молчим.
А им так хочется чуть, чуть тепла и ласки,
Заботы, нежности, да и красивых фраз.
Хотят они романтики и сказки...
Жаль, нет на это времени у нас.


Рецензии
Елеем по душе... А последняя фраза повеселила просто:)
Однако какие вы, мужчины... занятые!:)

Ли Ана Ша   24.10.2013 17:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →