10 минут от метро

Ночь играет только по черным клавишам,
Ломкий голос ее не распет , как следует.
Я , как окна завидую звездам, знаешь ли,
Когда те не укутаны тучами-пледами.
И неясно светят металлом пирсинга
Негритянки, распластанной телом пО небу.
Видишь, шкуру асфальную фары высекли,
Пролетая мимо меня, как боинги.
Звезды они существа-то  не парные
Это окна по двое и больше держаться...
От метро до дома 10 минут. Не странно ли?
Ты молчишь а я несу околесицу.


Рецензии
Оксаночка, желаю вам вдохновения! С удовольствием у вас погостила. Интересные образы, чувства, темперамент! Удач!))

Галина Ивановская 9   24.09.2015 08:05     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за теплые слова.

Оксана Трушкина   29.09.2015 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →