***

Разметки пунктирная даль
Маячит под пузом машины.
Дорожною грязью на шины
Намотан февраль.

Врезаясь в запруду из луж,
Накопленных тающим снегом,
Устрою я автопробегом
Прохожему душ.

Как будто сорвавшись с цепи,
Замечутся «дворники» нервно.
Дождём неуёмным от скверны
Меня окропит.

Вдруг станут нужны тормоза
И грязная гавань обочин.
Мне плакать не хочется очень.
Откуда слеза?

И, кажется, нету причин.
Взбесились гормоны не к месту…
Чужие давно, и к подъезду
Он шёл не один.


Рецензии
Взбесились гормо
ныть не обязательно
есть варианты

Опять Семь Пятниц   01.05.2011 20:03     Заявить о нарушении
Ныть и расплакаться от досады не одно и тоже.
Спасибо за визит.

Елена Трошина Юми   02.05.2011 00:20   Заявить о нарушении
визитку в дверь
случайно расплакался
прошу прощенья

Опять Семь Пятниц   02.05.2011 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →