Видишь ли...

Кого винить в такой большой потере?
Кого винить? Увы. Себя одну.
Я виновата, больше мне не веришь.
А я ещё дышу тобой, люблю.
Кого винить? Я знаю ответ всё же…
Винить себя, виновна я во всём.
Как бы с размаху вмазать бы по роже,
Самой себе за то, что ты ушёл!!!...
Вина моя. Я знаю… я сломалась.
В какой-то миг я не смогла сдержать
Всей прыткостью и гордостью взорвалась.
Я не смогла, но какого понять!?
Кого винить в такой большой потере?
Мне снился сон, и речи в нём ясны –
Вот установка – забывать – вот цели,
А забывать – работа, видишь ли…


Рецензии
Алин ты можешь писать не только лирику!

Алекс Блюменштейн   09.07.2011 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →