Ночь

Ночь. Улица. И вдребезги фонарь...
Не светит он теперь, как встарь.
Во мраке канули аптека,
И два бегущих человека.


Рецензии
Ночь ... страшно без фонаря, и кажется, что за тобой крадутся лунные тени нескольких человек...с улыбкой...

Екатерина Олен   19.02.2018 00:21     Заявить о нарушении
Вдвоём не страшно.
Спасибо, Катя!

Ладомир Михайлов   19.02.2018 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →