бег на месте

Что я получу ?

Вопрос себе я задаю...

А выдержать смогу ?

Не знаю...или не пойму.

Бегу вперёд .

За целью , что себе наметил

Но на душе лишь лёд,

Который раньше не заметил...

Бегу...

И слышу каждый вздох

Зову,

Но слушатель оглох....

Я продолжаю бег...

И с каждым шагом забываю, что я человек.

Перехожу на шаг...

Но не пойму ни как....

За что ?

И почему ?

И кто ?

Ему я это не прощу.....

Я потерял себя...

Я потерял Надежду.

Горю увы теперь я не любя...

Меняя чувства , как одежду.

И как ...теперь мне жить ?

Холодным оставаться там где в пору полюбить ?

Бегу...

Свой продолжая бег

Живу

Надеждой , что я человек....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →