вопросик...

Разрываю...

Плоть на землю я кидаю...

И пусть я просто изнываю...

Я так себя страдать заставлю...

Теперь пойму , что был не прав

И пусть меня окутал страх...

Я буду продолжать -

Срывая плоть оземь кидать...

Себя я рву на части

Осознавая ,что причастен...

Я вновь кричу от дикой боли,

А слёзы плоть питают солью.

За что я сделал этот шаг ?

И почему теперь я враг ?

О как вернуть все мне на круги ,

Когда все тщетны так потуги...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →