Светофоры

Меня ужасно бесят светофоры.
Ишь руководители нашлись!
Им плевать на то, что нужно скоро,
Им плевать, что нужно поспешить.

И не сказать, что б было очень жалко
Минуту постоять и подождать,
Но почему какая-то там палка
Должна решать идти или стоять?


Рецензии
:) Нужно ехать и не ждать, проблем нет. Если полисмен не остановит, можно будет сразу в аварию попасть. Тоже приключение.:))))))))))

Алла Розвадовская   03.05.2011 13:49     Заявить о нарушении
Интересный у Вас взгляд на аварии..)

Корица Пэ   03.05.2011 17:51   Заявить о нарушении
Это не мой. Это Ваш взгляд. Если не слушаться палку, как вы выражаетесь, то именно так и будет:))))))) Спасибо за то, что развеселили.

Алла Розвадовская   04.05.2011 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →