Про ВАЗ и контрабас

Дома ВАЗ стоит  АНФАС
Возле старых дивных ВАЗ.
Может, этот ВАЗ для ВАС?
Если вы разгоноВ АС?
В кресле старый контраБАС,
Спит на стуле юный БАС.
Он, прооснувшись, крикнул: "ФАС!"
Псу, сжевавшему ПРИПАС,
Тот, что БАС для ВАС ПРИПАС.
Ясно стало вам про ВАЗ?
ВАЗ - для БАСА, не для ВАС!


Рецензии
Вот облом! ВАЗ это же моя любимая тачила, к черту ферарри! ☺ http://www.stihi.ru/2010/12/09/137

Валентин Волошин   23.04.2011 22:23     Заявить о нарушении
)))Ну вот...Может, Бас согласится на обмен?)

Мелодия Свободы   24.04.2011 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →