Я не верю...

Я больше не верю в слова,
Что мне говорят девченки,
Чаще всего зто просто игра,
А сердце бьют на осколки. . .

Я не верю в любовь,
И не верю я в сказки,
Все зто игра,девичьи ласки. . .


Поиграю и бросят ,навек,
Не сказав почему и зачем,
Ну а я,я живой человек,
А стал привидением,никем. . .

Я не поверю больше словам,
Как бы ты их не говорила,
Лучше напьюсь я в хлам,
Не хочу что бы вновь сердце разбила. . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →