Невыносимый призрачный герой...

Невыносимый, призрачный герой,
Зачем я уезжаю за три моря,
Чтобы ловить ресницами узоры,
Чужого солнца на земле сырой?

Чтобы скучать безумно и навзрыд,
И не умея плакать, биться в стекла,
Той бабочкой, что от дождя намокла
И никуда теперь не улетит.


Рецензии
Ах,Милая Виктория!!!
Всё-то Любовь!!!
как Наша Прекрасная и
Бесконечная,и Чудесная Тайна!!!

Виктория,Мудро Улыбаясь:

"Ну,разве это Тайна!!!
Давно не Тайна!!!
но Пусть Будет так,
раз уж Вы-
Вечный Инопланетянин!!!
Встретимся на Новой Земле!!!

и моя Великая Благодарность,
и Пламенный Привет
Божьему Святому Духу!!!

как у Анны Ахматовой:

"Всех(Милых)Бед
Моих Виновник!!!"

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   21.07.2017 14:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →