Сомнения

Запрягаю сомнений тройку,
Отпускаю вдоль по ручью,
От того, что в себя не верю,
Ничего не хочу...

Подставляю к небу ладони,
Для чего-то в ночи жду,
Будто ими смогу затронуть
Обреченную падать звезду...

Опускаю ресницы... выдох
Покрывает туманом стекло...
Был со мною мой раненый ангел,
Я держала его за крыло...

Запряженная тройка несется
Через бури в ночную тьму,
Пока сердце болит и бьется
Я дышу, я живу, я пишу...


Рецензии
"И сердце уж болит и любит от того, что не любить оно не может".
Удачи!
С теплом
:)

Татьяна Осинцева   14.06.2011 10:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам за тепло!

Малых Ирина Валерьевна   14.06.2011 10:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →